Можно ли получить налоговый вычет с покупки квартиры, если я официально не работаю?

Добрый день! Я приобрела квартиру в 2014 году. Получала налоговый вычет с покупки квартиры тори года подряд (2015, 2016, 2017), по 50-60 тыс. рублей каждый год. В январе 2017 года я уволилась, в настоящее время не работаю, с марта 2017 года состою на учёте в Центре занятости населения. Могу ли в 2018 году я получить налоговый вычет? Если да, то какие документы нужны для налоговой? Заранее благодарю за ответ!

, Наталья, г. Оренбург

Здравствуйте! Налоговый вычет, это сумма, которая была уплачена работодателем с вашей з/платы в качестве налогов. Если вы не были трудоустроены, то не сможете получить налоговый вычет.