Относится ли к шумным работам сборка мебели?

Здравствуйте. Скажите, относится к шумным работам сборка мебели, так как используется шуруповерт? Соседка говорит, что её раздражает жужжание.

С уважением,

Александр

, Александр, г. Владивосток
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Относятся ли к шумным работам сборка мебели?

Александр

Добрый день! Это смотря какой силы и величины шум.

Здравствуйте. Скажите, относится к шумным работам сборка мебели, так как используется шуруповерт?

Александр

Насколько я знаю шуруповёрт работает не громко, в пределах допустимых звуковых норм. Поясните Вы используете шуруповерт в какое время суток? Если днём то никаких нарушений тут нету.

Соседка говорит, что её раздражает жужжание.

Александр

Говорить можно что угодно. И это её личные проблемы. Привлечь Вас к ответственности за работу с данным инструментом не смогут. С Уважением...