Основания перезаключения трудового договора с бессрочного на срочный
Здравствуйте! Живу в СПб. Работаю в ППМСС центре (это центр медико-психологической помощи и сопровождения в системе образования) 9 лет. За это время нас причисляли то к культуре и спорту, то к общему образованию, то к дополнительному. Но функции не менялись и мы работали по ранее заключенному трудовому договору. Год назад сменился директор и стала перезаключать трудовые договоры.
У меня была ставка социального педагога и пол ставки инженера по внутреннему совместительству (имею техническое образование - Военмех). На данный момент меня просят (задним числом) подписать трудовой договор на должность инженера НА СРОК (до 31 августа сего года) и передают данные полставки недавно поступившему зам. директора по АХЧ. Это законно? Какие существуют основания для перезаключения трудовых договоров?