Что грозит за кражу товара из Ашана на сумму 6 тысяч рублей, если ранее не было судимости?

скажите пожалуйста что грозит человеку за кражу из ашана на 6000 р ранее не судим??????????????????????????????

, александр, г. Москва

Добрый день. Грозит

Статья 158. Кража

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Но возможно и примирение.

Если примириться не удастся, будет скорее всего штраф