Что указывать в заявлении на получение загран паспорта, если имел допуск к секретным сведениям в армии?
День добрый! 9 вопрос. при заполнении заявления на загран. паспорт нового образца на сайте гос услуг- Имели ли вы допуск к сведениям особой важности или совершенно секретным сведениям? Да, имел, когда служил в армии. Дальше поле- По какой линии организации и сноска/ подсказка- укажите полное наименование организации в том числе организационно- правовую форму. Что там писать? Спасибо!
, Филипп, г. Санкт-Петербург