Есть ли закон, который обязывает УК сделать перерасчет по замене стояков ГВС и ХВС?
Добрый день!Подскажите?
Обращались в ЖКХ по поводу замены стояка,первого этажа нежилого и подвала.Ни каких действий не происходило,вызывали через аварийную специалистов на проверку давления воды.Решили всем стояком в 8 квартир поменять стояк на первом который проходит транзитом и в подвале. Наняли фирму сантехническую,они всё сделали.Есть ли Закон который,статья которая обязуется ЖКХ сделать перерасчёт по замене стояков?И законно ли наши действия?