Как легально работать по патенту по 2 разным специальностям?
Здравствуйте!
Если я, гражданин Украины, оформлю патент на работу по определённой специальности и буду работать по ней, смогу ли я подрабатывать ещё и по другой специальности, т.е. работать на 2-х работах? Что необходимо сделать, чтобы я смог работать законно на 2-х работах, если специальность на второй работе не совпадает с той, что прописана в патенте?
Спасибо!
Так вот интересует, есть ли какая-то возможность работать по второй специальности? Для этого нужно оформлять второй патент?
нет, патент оформляется только один.
Вы можете работать на нескольких работах различной специализации оформив разрешение на временное проживание, но естественно в рамках данного субъекта.