Можно ли оформить разрешение на вывоз детей за границу от бывшего мужа без моего присутствия?

Добрый вечер! Мне необходимо получить у бывшего мужа разрешение на вывоз детей за границу ( на отдых) , но по некоторым причинам мне бы не хотелось с ним встречаться лично для похода к нотариусу. Могу ли я воспользоваться услугами юриста, чтобы он представлял мои интересы у нотариуса?

, Виктория, г. Санкт-Петербург

Виктория, здравствуйте!

Я располагаю значительным опытом представительства интересов по семейным вопросам.

Если я вас верно понимаю, вам надо получить у бывшего супруга документ?

Данное согласие выдает любой нотариус, участие второго супруга не требуется. Я могу проверить данное согласие на вывоз детей за границу с точки зрения наиболее безупречной защиты ваших интересов.

Нак какой срок выдается данное согласие и в какие страны, вы уже согласовали?