Как вернуть свои сбережения с КПК, если срок договора не закончился, а КПК не работает?

16 мая 2017 года я я стала пайшиком и внесла свои сбережения в кпк тюменский фонд сбережений на шесть месяцев до 16 ноября 2017 на сегодняшний день офисы все закрыты тел молчат обратилась в полицию 9 августа сзаявлением подскажите какие мои действия что бы вернуть свои сбережения

, НИНА, г. Тюмень

Добрый вечер. Вам необходимо направить письмо с просьбой расторгнуть договор по юридическому адресу КПК ценным письмом с описью. Юридический адрес можете уточнить на сайте ИФНС. А после незамедлительно обратиться в суд и иском о возврате денежных средств, как правило КПК существуют недолго и после закрытия офисов, какое то время денежные средства на счетах существуют. Поэтому советую не затягивать. Если нужна помощь в оформлении претензии, или написания иска обращайтесь