Как узнать сумму долга по кредиту, если при телефонном обращении мне не назвали сумму?
Добрый день, звонил в банке что бы узнать задолженность но они не назвали сумму, попасть в отделение банка нету возможности, как еще можно узнать? банк(мтс)
, Иван, г. Нижний Новгород
Елена Федорова
Здравствуйте, Иван!
Попробуйте через каналы самообслуживания — Интернет-банк, Мобильный банк, SMS-Банк-Инфо. Если так не получится узнать задолженность, напишите в банк заявление о предоставлении Вам выписки по счету и попросите направить выписку на Ваш адрес, а также продублировать на электронный почтовый ящик.