416 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как узнать о наличии собственности через интернет?

Можно узнать о наличии собственности (своей)по интернету? Как это сделать?

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/2181/

01 Сентября 2017, 16:34, вопрос №1740435
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
624
ответа
202
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Распространение сведений о частной жизни лица, без его согласия запрещены. Таким образом законно такую информацию не добыть.

01 Сентября 2017, 17:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.