Программа переселения и гражданство при регистрации в другой области
если я получила гражданство по программе и хочу зарегистрироватся в другой области. Имею ли я на это право и не заберут ли у меня гражданство
, надя, г. Алексин
Мария Смирнова
Если Вы уже получили гражданство РФ, то вправе свободно передвигаться по территории России. В том числе и переезжать в другие регионы с регистрацией там по месту жительства.