Как обезопасить себя от подлога документов, если возникли разногласия с партнером по бизнесу?
Здравствуйте.
Интересует независимый взгляд на следующую ситуацию.
Был партнер. Я являюсь генеральным директором его несколько юрлиц.
Также есть юрлицо, где я 100% владелец и ген.дир.
Использовал его как для своих проектов, так и для проектов партнера.
Бухгалтерию юрлица отдал на ведение бухгалтерии своего партнера. До текущего момента вся бухгалтерия корректная.
Возникли разногласия с партнером. Предстоит “развод”. Проблема следующая – есть большая вероятность, что часть первичной документации не отдадут и будут требовать возврата средств.
Плюс с их стороны есть немаленькие неоплаченные еще налоги.
Какие шаги наметить, чтобы наиболее безопасно и корректно отделиться от партнера и снизить возможность провокации?
Помогу Вам составив пошаговый план действий, и письменно проконсультировать, какие могут быть судебные перспективы, и как наиболее эффективно для Вас подойти к этому.
Пишите мне в личку в чат, или в чате напишите свой тел, я Вам наберу завтра.