8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли зубной врач получить лицензию на открытие стоматологического кабинета?

Здравствуйте.Я зуб.врач,по закону я могу получить лицензию на открытия стомат.кабинета?ответьте пожалуйста

01 сентября 2017, 08:35, Шахмурад, г. Белгород
Андрей Железкин
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Шармурад, вы имеете такое право, если подтвердите свою квалификацию.

01 сентября 2017, 09:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Какой код или коды ОКВЭД выбрать при открытии ИП зубному врачу?
Здравствуйте! Я зубной врач, планирую открыть ИП( стоматологический кабинет). Работать буду один. Какой код или коды ОКВЭД мне взять? Спасибо!
05 апреля 2019, 13:53, вопрос №2317892, Максим, г. Казань
2 ответа
Лицензирование
Как получить лицензию стоматолога и открыть стоматологический кабинет?
Здравствуйте! Я зубной врач и хочу арендовать стоматологический кабинет , нужна ли для этого лицензия и как её получить?
16 июля 2017, 06:09, вопрос №1697203, Лия, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Может ли зубной врач самостоятельно открыть частный стоматологический кабинет?
Здравствуйте! Зубной врач хочет открыть частный стоматологический кабинет. Регистрироваться как ИП или ООО.? Или самостоятельно работать не может?
11 января 2017, 12:23, вопрос №1496839, Денис, г. Биробиджан
2 ответа
Лицензирование
Можно ли зубному врачу открыть стоматологический кабинет?
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, может ли зубной врач с опытом работы более 20 лет открыть частный стоматологический кабинет?
17 июля 2016, 15:12, вопрос №1317261, Соня, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Лицензия на стоматологический кабинет без рентгена
Здравствуйте.Возможно ли получить лицензию на стоматологический кабинет в сельской местности,если нет радиовизиографа,а ближайший рентген-кабинет находится в 100 километрах? Дмитрий.
12 июня 2016, 13:21, вопрос №1282447, Дмитрий, г. Мурманск
4 ответа
Дата обновления страницы 01.09.2017