Как продать комнату, чтобы сделку одобрила опека?
хотим продать коинату в общаге в доле двое детей и купить квартиру ,у нас есть кредит и мы хотели с продажи комнаты часть погасить кредит а часть использовать как первоначальный взнос в ипотеке .пропустит ли опека и как все то сделать
хотим продать коинату в общаге в доле двое детей и купить квартиру, у нас есть кредит и мы хотели с продажи комнаты часть погасить кредит а часть использовать как первоначальный взнос в ипотеке.пропустит ли опека и как все то сделать
юлия
Юлия, добрый день! Для этого нужно пообщаться с представителем органа опека например записавшись на прием и предварительно обсудить данный вопрос, в каждом субъекта РФ подходы к вопросу согласования отчуждения имущества н/летних несколько разнятся