Как обезопасить друг друга при сотрудничестве с иностранной компанией?
Добрый день. Ситуация такая- деньги должны поступить на счет человеку от третьего лица (иностранная компания). Из этой суммы он должен отдать мне 80%. Как правильно все организовать, чтобы я был в уверенности что он отдаст мне средства после поступления на его счет, а в случае если средства не придут, то был бы расход между нами и он мне ничего не должен.
, трофим, г. Москва