Стоимость услуг юриста для разрыва договора и возврата автомобиля

Мы стали обманутыми в автосалоне. Сколько будут стоить услуги юриста для разрыва договора,возврата автомобиля и денежных средств через суд?

, Николай, г. Москва
Родион Щебентовский
Юридическая компания "Юридическая компания ЭдХок", г. Санкт-Петербург

Уважаемый Николай, здравствуйте!

Все зависит от сложности дела. Опишите, пожалуйста Вашу ситуацию более подробно, желательно приложив договор купли-продажи автомобиля и иные документы, которые сочтете необходимыми.

Вы можете также отдельно написать нам в чат и мы посмотрим Ваши документы.

Или Вы можете обратиться к нам на почту, которую Вы сможете найти на нашем сайте, указав название нашей фирмы в поисковике.

Будем рады помочь!

С уважением,
Юридическая компания «ЭдХок»