Как написать жалобу на врача, не заметившего заболевания?
Здравствуйте подскажите, что можно сделать в данном случае? Как наказать врача? Ходили к неврологу 27.07.2017 приём вела врач Семашко В.Н по адресу: г.Новосибирск ул.Героев Революции 12/1 Осмотрев ребенка врач сказала, что девочка здорова и развивается нормально! На что я сказала ей, что в роддоме у нас было УЗИ головного мозга и у нас расширение 4го желудочка головного мозга. Нам в выписки написали пройти УЗИ после месяца, на что врач мне сказала(цитирую) , я как врач не вижу необходимости делать узи! Ребенок здоров и не нужно ни какое узи. Измерив параметры ребенка и посмотрев , что ребенок реогирует на звук игрушки написала: Диагнос(заключительный) ZOO,1 рутинное обследование состояния здоровья ребенка.Объективный статус: Состояние удовлетворительное . СДА достаточная , ПМР соответстует возрасту. ЧМН: б/о. Тонус мышц физеологический. Движение октивно и пассивно в полном объеме. Сухожильные рефлексы живые, равные. Пирамидные знаки(+)Пораметры груди 40, окружнось головы 37, БР1,0
Ну мы со спокойной душой пошли домой, что все у нас хорошо. Очень переживали из-за того, что желудочки расширены. В итоге 24.08.2017 нас увозят с приступом эпелепсии и при обследование обнаруживают порог головного мозга. Как так ?! Осмотрел врач высшей категории и не увидел , что у ребенка грудь и голова отстают от норы. Лучше бы к платному сходили врачу. Кстати этот врач Семашко уволилась с полеклинники.