На кого подавать в суд, если проблема в квартире не была решена, а управляющая компания сменилась?
Добрый день, год назад у меня в квартире образовалась течь вдоль канализационного стояка, которую не могли решить в течение года (управляющая компания затягивала с решением проблемы, так как были трудности с выявлением источника этой течи). Все заявки с фотоматериалами есть. Два месяца назад управляющая компания сменилась. Но проблема осталась, и даже усугубилась в последние дни - течь стала сильнее и теперь необходимо делать ремонт в санузле. Планирую подавать жалобу на новую управляющую компанию. Скажите, если я решу обращаться в суд, на кого мне подавать - на новую управляющую компанию? Могу ли я взыскать с неё дополнительно средства на ремонт санузла?