Можно ли наказать сотрудников полиции за нанесение вреда здоровью сына?

Сын шел по улице. Остановилась без опозн.знаков машина. Выскочили по гражданке одетые люди и погнались за сыном с криком ,,стой,,. Он побежал. Упал. Сломал ногу. Помощи ему ге оказали, не представились. Угожали сознаться в распр.наркотиков. обыскали. Забрали личные вещи. Скорую аызвали через часа полтора. Заставили подписать бумагу, претензий не имеет. Что делать сыну?

, Марина, г. Москва
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Так это дело оставлять Просто нельзя. Обязательно нужно наказать таких сотрудников. Вам необходимо будет обратиться с жалобой в прокуратуру, помимо этого необходимо будет составить грамотную жалобу на имя начальника отделения полиции, из которого собственная и сами сотрудники полиции, также необходимо будет составить жалобу на имя начальника полиция города Москвы, а также не забыть обратиться в отдел собственной безопасности. Поверьте мне, только таким способом можно бороться с подобным произволом. Просто так оставлять это Настоятельно не советую, а то им просто Это сойдёт с рук.