8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли наказать сотрудников полиции за нанесение вреда здоровью сына?

Сын шел по улице. Остановилась без опозн.знаков машина. Выскочили по гражданке одетые люди и погнались за сыном с криком ,,стой,,. Он побежал. Упал. Сломал ногу. Помощи ему ге оказали, не представились. Угожали сознаться в распр.наркотиков. обыскали. Забрали личные вещи. Скорую аызвали через часа полтора. Заставили подписать бумагу, претензий не имеет. Что делать сыну?

, Марина, г. Москва
Артем Сизов
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Так это дело оставлять Просто нельзя. Обязательно нужно наказать таких сотрудников. Вам необходимо будет обратиться с жалобой в прокуратуру, помимо этого необходимо будет составить грамотную жалобу на имя начальника отделения полиции, из которого собственная и сами сотрудники полиции, также необходимо будет составить жалобу на имя начальника полиция города Москвы, а также не забыть обратиться в отдел собственной безопасности. Поверьте мне, только таким способом можно бороться с подобным произволом. Просто так оставлять это Настоятельно не советую, а то им просто Это сойдёт с рук. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Скажите, пожалуйста, можно ли привлечь мужа к ответственности за это или уже поздно?
Добрый день! Практически год назад муж пришёл домой пьяный и избил меня. Я не стада вызвать полицию, побои тоже не сняла. Поехала вместо этого в травмпункт, где мне наложили швы, потом какое то время ездила на перевязки, потому что травма головы была серьезной. Скажите, пожалуйста, можно ли привлечь мужа к ответственности за это или уже поздно?
, вопрос №4095560, Ксения, г. Москва
Защита прав призывников
Здравствуйте, отец погиб на сво но он Не был призван по мобилизации, он заключил контракт, можно ли не идти сыну в армию
Здравствуйте, отец погиб на сво но он Не был призван по мобилизации, он заключил контракт , можно ли не идти сыну в армию
, вопрос №4095491, Александр, г. Москва
Все
Добрый день Можно ли курить на своем балконе своей собственной
Добрый день Можно ли курить на своем балконе своей собственной квартире? Сосед этажом выше стал жаловаться на курение, стал угрожать полицией. Стучит палкой по козырьку балкона. Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4095370, Татьяна, г. Сатка
Семейное право
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
, вопрос №4095454, Алина, г. Иркутск
Уголовное право
Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так
Здравствуйте!Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так будет лучше, как смягчающие, а брат не ударял, просто спросонья, не давал сотруднику полиции одеть на себя наручники, скажите пожалуйста лучше следовать так, как следователь говорит?
, вопрос №4094998, Лариса, г. Москва
Дата обновления страницы 01.09.2017