Как заставить убрать вещи из гаража человека, которому он не принадлежит

Гараж уже много лет принадлежит моему деду. он платит за него все налоги и сборы. но в гараже храняться вещи, в том числе и транспортные средства моего отца,который категорически отказываеться освобождать гараж. Дед собрался продавать гараж,но чтобы продать нужно вывезти оттуда все. Подскажите как заставить отца освободить гараж, который ему не принадлежит и он занего никогда ничего не платил

, Анна, г. Чебоксары
Андрей Решетняк
Юрист, г. Краснодар

Обратиться к участковому или подать в суд иск об устранения препятствия пользования.

А вообще просто вытолкнуть машину на улицу и все, потому что я понял отношения с отцом не лучшие.