Что грозит за кражу в магазине, если сфотографировали паспортные данные?
Добрый вечер. Подруга украла в мое присутвие в магазине кошелек. На камере это видно. Оплатила полностью его сумм(300р) и ее отпустили. С условием что больше никогда не появится в этом магазине иначе администрация сразу вызовет полицию. Но самое страшное что владелец магазина сфотографировал на телефон паспортные данные,адрес прописки и СНИЛС. Чем все это может грозить? Могут ли сообщить на работу,в полицию и оформить кредит,продать имущество и т.д. без нее и без наличия ее паспорта ? Что делать?