Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что делать если нет не одного гражданство?

Добрый день!Родилась в Казахстане прожила там 10 лет.Посемейным обстоятельством уехала с родителями в Хакасию получила там паспорт в 14 лет.Затем опять уехала в Казахстан там вышла замуж и родила ребёнка.В Казахстане принела вид на жительство прожила 5лет сейчас приехала в Хакасию поменять паспорт а мне сказали что у меня нет гражданство РФ пока ждала ответ у меня закончилось вид на жительство.И теперь у меня нет не кого ответа что мне делать?

16 Августа 2013, 16:08, вопрос №173852 Алёна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats