В течение какого времени после увольнения должны оплатить проезд в отпуск?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сдала билеты на оплату проезда в отпуск. Оплату не произвели. Сейчас уволилась. Дорогу еще не оплатили, говорят нет денег. В течение какого времени после увольнения должны сделать выплату ? Спасибо.(Мурманская область)
Алексей, а на какую статью ил документ можно "опереться"? Просто мой бывший работодатель всегда приводит статьи из ТК, чтобы уж наверняка) Еще раз спасибо.
Статья 325. Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно