8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течение какого времени после увольнения должны оплатить проезд в отпуск?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сдала билеты на оплату проезда в отпуск. Оплату не произвели. Сейчас уволилась. Дорогу еще не оплатили, говорят нет денег. В течение какого времени после увольнения должны сделать выплату ? Спасибо.(Мурманская область)

, Анна, г. Апатиты
Алексей Гущин
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Анна.

Оплату произвести должны были еще до вашего увольнения.

В вашем случае рекомендую написать жалобу в трудовую инспекцию по месту нахождения вашего бывшего работодателя с описанием всей ситуации. Пусть они проверят и оштрафуют их. ТАкже можно в дополнение или как основной вариант — написать обращение в прокуратуру. Они сами передадут дело кому нужно.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.

1
0
1
0
Анна
Анна
Клиент, г. Апатиты

Алексей, а на какую статью ил документ можно "опереться"? Просто мой бывший работодатель всегда приводит статьи из ТК, чтобы уж наверняка) Еще раз спасибо.

Статья 325. Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, подскажите после дарения дачного участка через какое время его нужно зарегестрировать, или же это делать сразу не обязательно, то есть это на моё усмотрение или же есть какие то сроки?
Здравствуйте, подскажите после дарения дачного участка через какое время его нужно зарегестрировать , или же это делать сразу не обязательно, то есть это на моё усмотрение или же есть какие то сроки?
, вопрос №4079997, Владимир, г. Омск
Трудовое право
Какого числа у меня должен быть последний рабочий день?
Написал в заявлении на увольнение - "Датой увольнения прошу считать 15.04.2024". 15 -это понедельник. Какого числа у меня должен быть последний рабочий день? Я думал, что 12 в пятницу. Заявление написано 1 апреля.
, вопрос №4079993, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Все
Через какое время можно вернуться в Россию после депортации
Через какое время можно вернуться в Россию после депортации? Из-за отсутствия регистрации.
, вопрос №4078329, Татьяна, г. Нижний Новгород
Недвижимость
Какой размер госпошлины мне нужно оплатить чтобы подать исковое?
Я хотел приобрести квартиру. С продавцом составили соглашение о задатке в котором условились заключить договор купли-продажи в течение месяца. Далее передал задаток в размере 600 тыс.рублей. Продавец игнорирует меня, месяц прошел. Я подаю в суд на возмещение задатка в двойном размере. Какой размер госпошлины мне нужно оплатить чтобы подать исковое ?
, вопрос №4077869, Иван, г. Москва
Уголовное право
В течении какого времени после приостанталения уголовного дела мужа обязанв осаободить из сизо
Муж, является обвиняемым, подписал контракт с сво, следователь ходатайство удовлетворил и направил в главное управлениемад. В течении какого времени после приостанталения уголовного дела мужа обязанв осаободить из сизо
, вопрос №4077458, Оксана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 30.08.2017