Как избежать увольнения из ВС РФ по статье, если в увольнении по собственному желанию отказывают?
Добрый день. Пытаюсь уволится из рядов вооружённых сил, так как нашёл более высокооплачиваемую работу, но рапорт по собственному отказываются подписывать, заставляют писать рапорт по статье о не соблюдении контракта, так же в служебную карточку наставили выговоров которые не были объявлены и я за них не расписывался. Как поступать в такой ситуации