Соответствует ли ОКВЭД 43 29 благоустройству территории?

можно ли заключить с организацией договор подряда на благоустройство территории с организацией, у которой оквэд 43.29

, Лиля, г. Челябинск
Денис Панфилов
Юрист, г. Москва

43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ

Эта группировка включает:
— установку (монтаж) оборудования, кроме систем отопления и кондиционирования воздуха, или инженерного оборудования в зданиях и сооружениях гражданского строительства
Эта группировка включает:
— установку (монтаж) в зданиях или сооружениях: лифтов, эскалаторов, включая их ремонт и обслуживание, автоматических и вращающихся дверей, молниеотводов, систем очистки воздуха, тепловой, звуковой или виброизоляции

Благоустройство территории не входит в данный ОКВЭД, однако посмотрите Устав Организации, в котором к предметам деятельности Общества может быть отнесена, в том числе, иная деятельность, не противоречащая законодательству РФ.