Каковы предельные сроки изготовления приказа о контрактной службе?
Прохожу службу срочную в приморско-ахтарске, собрал документы на контракт, отправили, говорят в Ростове, через три дня будет как два месяца жду, сколько ещё ждать, не подскажите?
, Сергей, г. Краснодар
Александр Алексеев
приказ о назначении принимается с момента отправки его проекта в течении 10-20 дней
Его отправили ровно 58 дней назад. Точнее не его. А все документы, все подписи отправили сказали ожидать
Самый простой способ подать письменное заявление по месту нахождения кадрового органа, куда Вы обращались за заключением контракта с целью получения ответа о рассмотрении Вашего заявления и принятого по нему решения. Одновременно продублировать его в вышестоящие кадры.