Здравствуйте, я ИП, продаю игрушки, канцтовары, ко мне зашёл человек и хотел купить контрактный товар, но
Здравствуйте, я ИП, продаю игрушки, канцтовары, ко мне зашёл человек и хотел купить контрактный товар, но факта продажи не было, я отказала продать этот товар, он сделал видео съёмку и фотографии товара, купил тетрадь и взял товарный чек, через неделю мне на почту поступила претензия о нарушении авторских прав и чтобы я оплатила компенсацию, правомерно ли это, если не было факта продажи такого товара?
Добрый день еще раз, подробности уточняются в чате, соответственно нужно будет от Вас сами документы для изучения и обсуждать уже будем позицию.
С уважением,
Артем Гагикович!