Как при покупке жилья получить справки об отсутствии арестов?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, столкнулась с такой ситуацией, покупаем квартиру у матери в ипотеку. Заказали справки в БТИ для Росреестра и банка и выясняется , что в 2004 и 2005 гг на квартире был арест( возможно по данным прошлой хозяйки) квартира покупалась в 1993 г. Естественно для банка справка с арестом не подойдёт, позвонила приставам и в Росреестр(отдел арестов) у них данных нет, то есть квартира не арестована, есть даты и фамилии приставов которые накладывали арест, но нет номера делапроизводства, приставы говорят что эти люди не работают и база с 2010 года, приставы с такими фамилиями давно не работают. Чтоб взять справку с номерами дел в БТИ нужно ждать месяц, но столько времени нет, а справка в БТИ нужна именно с датами и что эти аресты сняты, как же мне быть?(

Уточнение от клиента

Номера исполнительного производства ( я извиняюсь за ошибку

, Юлия, г. Краснодар
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Зачем Вам справки с БТИ? квартира не была внесена в ЕГРП (ЕГРН)?

Юлия
Клиент, г. Краснодар

Не была, сделка была аж в 1993 году, тогда этого не было.

Юлия
Клиент, г. Краснодар

Квартира была приобретена в 1993 году и тогда был только договор купли-продажи как правоустанавливающий документ, больше никуда ничего не вносилось(