Какой документ мне должен дать пристав об окончании исполнительного производства?

Из банка пришло смс уведомление об окончании исполнительного производства . Стоял арест на счет ( туда приходила пенсия инвалида ребенка ) . Имелось несколько исполнительных производств. По одному из них на сайте судебных приставов написано окончание на основании ст. 46 ч. 1 п. 4 .

И какой документ мне должен дать пристав об окончании исполнительного производства ? Заранее благодарю за ответ

, Оксана, г. Краснодар
Мария Смирнова
Юрист, г. Смоленск

Вам должны прислать копию постановления об окончании исполнительного производства, согласно п.6 ст.47 закона «Об исполнительном производстве».

Дмитрий Воронцов
Юрист, г. Краснодар

Об окончании исполнительного производства выносится постановление с указанием на исполнение требований, содержащихся в исполнительном документе, полностью или частично либо на их неисполнение. В постановлении об окончании исполнительного производства, за исключением окончания исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации, на пользование специальными правами, предоставленными должнику в соответствии с законодательством Российской Федерации, и ограничения прав должника на его имущество. Копии постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем его вынесения, направляются взыскателю и должнику, в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ, в банк или иную кредитную организацию, другую организацию или орган, исполнявшие требования по установлению ограничений в отношении должника и (или) его имущества.
С уважением, Воронцов Дмитрий Викторович

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «БОНА ФИДЕ»
адрес: 350063, г.Краснодар, ул.Советская, д.66