Бланк извещения никто не заполнял, каковы последствия его предоставления в СК?
Бланк извещения некто не заполнял, что мне будет если я его не принесу в свою страховую?
Попал в аварию, я виновник, не увидел в зеркало и перестроился в logan, снёс ему зеркало, несильно поцарапал крыло и дверь.
Вызвали ДПС, на разборе признали меня виновным. Моя страховая ингострах, просит принести в пяти дневный срок извещение о дтп. В дпс дали только справку о дтп, в которой я виновник, её и отнёс. Бланк извещения некто не заполнял, что мне будет если я его не принесу в свою страховую?