Куда обращаться, когда нарушают закон об использовании персональных данных?
Когда даже после просьб не присылать рассылки с ненужной информацией, при том, что менеджер организации дважды заверил, что этого больше не повторится, все равно продолжается информационная атака.
В какой комитет/орган контроля можно подать жалобу и каков порядок обращения?