Законно ли отменили решение об увольнении по ОШМ, если рапорт подписан и есть приказ?
Здравствуйте .Вопрос про увольнение по ошм;была аттестационная комиссия по поводу увольнения по ошм в результате аттестационная комиссия вынесла решение уволить по ошм .Отправили догуливать основной отпуск ,в отпуске сообщили что оргштатные мероприятия по увольнениям останавливаются и увольнять по ошм не будут,а будут предлагать должность равнозначные в другом городе или увольнение по не соблюдению контракта .Вопрос законно ли их решение если рапорт на увольнение подписан приказ сделан имеется выписка из приказа об увольнение по ошм