Входят ли в учебную нагрузку часы внеурочной деятельности?
Входят ли в учебную нагрузку учителя часы внеурочной деятельности, и если да, то чем это регламентировано?
, Александр, г. Тула
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Александр.
Входят ли в учебную нагрузку учителя часы внеурочной деятельности
Александр
смотря что за деятельность.
чем это регламентировано?
Александр
Приказ Минобрнауки России от 22.12.2014 N 1601 (ред. от 29.06.2016) «О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре» (Зарегистрировано в Минюсте России 25.02.2015 N 36204)