Можно ли организовывать ИП репетиторство на первом этаже многоквартирного дома?

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: не запрещено ли законом ИП организовывать на первом этаже в многоквартирном доме? Репетиторские курсы и развлекательная программа для количества человек на единовременную посещаемость квартиры - 7( считая репетитора). 2хкомнатная квартира на 56кв м. Учитывая что на кухне нет плиты и т.д и она тоже служит комнатой. Квартира съемная. Хочу воспользоваться фондом поддержки малого предпринимательства, открыть ИП. Но не будут ли вопросы в фонде, что все в жилом доме? Спасибо.

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте! Законом запрещена организация в жилом доме производства. В вашем случае проблем не возникнет.

Екатерина
Клиент, г. Москва

т.е я могу воспользоваться поддержкой фонда малого предпринимательства, учитывая, еще раз напишу, что квартира съемная?