Проведение экспертизы по определению ущерба после затопления квартиры соседями
добрый день. подскажите куда необходимо обратиться с жалобой на устройство отеля в жилом доме (третий этаж) и незаконную перепланировку квартиру под отель (устроены дополнительные сан.узлы расположенные над нашей кухней, которые заливают нашу квартиру регулярно. Доступ в свою квартиру виновники нам не предоставляют, протечки не устраняют. Акт о протечки от ЖЭКа имеется. также необходимо провести экспертную оценку нанесенного ущерба.