Как оплатить только свою часть долга за коммунальные услуги?
Я была зарегистрирована в квартире у друга, в это же время друг зарегистрировал еще других физ.лиц в своей квартире, коммунальные платежи друг не платил и управляющая компания подала в суд и выиграла дело: сумму долга по ком.платежам обязал выплатить всем зарегистрированным лицам солидарно но не указано, в каких частях. Сумма очень большая, я хотела бы оплатить сумму своей доли долга, но судебные приставы в исполнительном производстве "повесили" на меня всю сумму долга. Как мне быть?
а что вы имеет в виду под разделением ответственности? Решение взыскать солидарно от этого всё равно не изменится.