Как и какую подработку в моём городе лучше найти 18-летнему человеку?

Как и какую подработку в моём городе лучше найти 18 - ти летнему человеку??? И чтобы не обманули с ней?

Я не для себя спрашиваю, а для сына очень хорошего знакомого???

, Даниил, г. Волгоград
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Чтобы не обманули-заключайте обязательно трудовой договор, читайте его внимательно: по графику, по работе, по количеству трудочасов, по зп, по должностным обязанностям. Обязательно все внутренние регламенты смотрите при подписании трудового договора. В вот как найти и какую-это Вам решать. Возможно через интернет выложить резюме на специализированных сайтах, в службу занятости населения обратиться (если человек проживает в городе по месту прописки). у знакомых поинтересоваться.

Даниил
Клиент, г. Волгоград

А на биржу труда зачем? Это не не постоянная работа, а подработка?

Там тоже могу вакансии предложить. Некоторые предприятия работаю с центром занятости населения, возможно требуется человек на неполную ставку или на плавающий график  и тд. (Я как вариант предложила).