8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как и какую подработку в моём городе лучше найти 18-летнему человеку?

Как и какую подработку в моём городе лучше найти 18 - ти летнему человеку??? И чтобы не обманули с ней?

Я не для себя спрашиваю, а для сына очень хорошего знакомого???

, Даниил, г. Волгоград
Инесса Антипова
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Чтобы не обманули-заключайте обязательно трудовой договор, читайте его внимательно: по графику, по работе, по количеству трудочасов, по зп, по должностным обязанностям. Обязательно все внутренние регламенты смотрите при подписании трудового договора. В вот как найти и какую-это Вам решать. Возможно через интернет выложить резюме на специализированных сайтах, в службу занятости населения обратиться (если человек проживает в городе по месту прописки). у знакомых поинтересоваться.

0
0
0
0
Даниил
Даниил
Клиент, г. Волгоград

А на биржу труда зачем? Это не не постоянная работа, а подработка?

Там тоже могу вакансии предложить. Некоторые предприятия работаю с центром занятости населения, возможно требуется человек на неполную ставку или на плавающий график  и тд. (Я как вариант предложила).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Является ли это нарушением закона и, если да, то какой статьи и какого закона
Добрый день! В уголке покупателя пункта выдачи заказов Вайлдберриз отсутствует отсутствуют сведения о продавце (свидетельство ИП, лист записи или выписка налогового органа). Является ли это нарушением закона и, если да, то какой статьи и какого закона. С уважением, Вадим
, вопрос №4091027, Вадим Файнберг, г. Москва
Международное право
И какие документы на дом в этом случае нужны?
Имею дом в казахстане.Оформила генеральную доверенность на распоряжение домом брату.он живет в Казахстане.Имеет ли он право оформить дарственную на дом другому человеку.и какие документы на дом в этом случае нужны?
, вопрос №4090903, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Автомобильное право
Мне будет штраф какой и какое наказание будет тому кто разбил?
Скажите пожалуйста я припарковалась на тротуаре зашла в гости Когда вышла мне разбили фару заднюю.я не права я не хотела на долго.там магазин и парковка вся занятая была я почти на весь тротуар заняла.мне будет штраф какой и какое наказание будет тому кто разбил?
, вопрос №4089852, Мария, г. Ростов-на-Дону
Банкротство
Кто на работе узнает о моём банкротстве?
Здравствуйте. Я работаю в Росгвардии , у меня долги, хочу подать на банкротство. Как жто будет происходить? Что будет с зарплатой? Кто на работе узнает о моём банкротстве?
, вопрос №4089137, Ольга, г. Иркутск
586 ₽
Медицинское право
Подскажите пожалуйста правомерно ли такое требование покупателя и какими нормами законодательства оно регламентируется?
Являюсь собственником квартиры и планирую ее продать. Нашел покупателя. Покупатель помимо стандартного пакета правоустанавливающих документов требует с меня справки о том что я не состою на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансерах. Утверждает что в соответствии с законодательством наличие этих справок обязательно. Подскажите пожалуйста правомерно ли такое требование покупателя и какими нормами законодательства оно регламентируется?
, вопрос №4088101, Роман, г. Брянск
Дата обновления страницы 30.08.2017