Как использовать льготу ветерана боевых действий при работе гражданским персоналом?

могу я как участник боевых действий использовать отпуск без содержания сроком 30 дней, если проработала в воинской части гражданским персоналом только 4 месяца?

, Тамара, г. Краснодар
Андрей Харитонов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий
(в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)

1. Ветеранам боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 — 4 пункта 1 статьи 3 настоящего Федерального закона, предоставляются следующие меры социальной поддержки:
11) использование ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году;

  Вам обязаны предоставить отпуск в любое удобное вам время.