Может ли ИП получать оплату на банковскую карту физического лица?
Добрый день. Я - ИП. Один вид деятельности - сдача в аренду имеющихся в собственности нежилых помещений. Раньше открыл счет в банке, куда арендаторы перечисляли средства. Сейчас это стало неудобно и аренду перечисляют на мою банковскую карту. УСН 6% плачу со всех арендных платежей. Скажите: 1)нет в сложившейся ситуации нарушений; 2) могу ли я закрыть счёт в банке, т.к. обслуживание дорого, а по счёту средства поступают небольшие.