Как получить аттестат удаленно, если нет возможности приехать в школу?

Как получить атесстат удаленно, если нет возможности приехать в школу. Плюс мешает проблемная беременность.

, Анна Чичева, г. Рыбинск
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград

Добрый день Анна.

      В первую очередь вы должны написать заявление на выдачу аттестата. Затем вы можете написать доверенность на другого человека, чтобы он его смог забрать без вашего участия, либо написать это заявление и направить его на адрес учебного заведения заказным письмом с уведомлением, с просьбой направить аттестат почтой.

Какой из вариантов удобней- решать вам.

Удачи вам.