Можно ли устроиться в полицию, если был условный срок по статье 163 часть 1?

Возможно ли устроиться в полицию если был условный срок ст. 163 ч. 1. После окончания срока прошло 5 лет

, Александр, пгт. Шкотово
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Александр, согласно Закона «О полиции» ст. 14 и 17 ограничение к трудоустройству имеет гражданин который судим либо судимость погашена.