8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли устроиться в полицию, если был условный срок по статье 163 часть 1?

Возможно ли устроиться в полицию если был условный срок ст. 163 ч. 1. После окончания срока прошло 5 лет

28 августа 2017, 10:52, Александр, пгт. Шкотово
Кеворк Поповян
Кеворк Поповян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Александр, согласно Закона «О полиции» ст. 14 и 17 ограничение к трудоустройству имеет гражданин который судим либо судимость погашена.

28 августа 2017, 11:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Лариса Гильманова
Лариса Гильманова
Юрист, г. Уфа

Добрый день. Нет, Александр, нельзя!

28 августа 2017, 11:38
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, можно ли устроится работать психологом, после условного по статье 159 ч2, 150 и на какую работу из-за этих статей не возьмут, спасибо
Здравствуйте, можно ли устроится работать психологом, после условного по статье 159 ч2, 150 и на какую работу из-за этих статей не возьмут, спасибо))))
26 апреля 2020, 20:43, вопрос №2756070, Светлана, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли забрать права, если есть условный срок?
лишен в/у по 264ст. можно ли забрать права если есть условный срок, условный срок на четыре месяца больше чем заканчивается срок в/у ?
06 апреля 2018, 16:25, вопрос №1959111, николай,
1 ответ
Уголовное право
Можно ли выехать за границу, если есть условный срок?
Можно ли выехать заграницу если есть условный срок,и как то это контролируется на таможне при вылете?
14 сентября 2017, 08:44, вопрос №1751578, Марат, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Можно ли работать педиатром, если был судим по ст. 228 ч. 1?
Была судимость по статье 228 часть 1. Наказание - штраф 5 тысяч рублей. Я учусь в медицинском, буду педиатром. Но вот буду ли??? Узнала, что с судимостью работать нельзя... Что делать? Медицине отдано уже много лет и кроме педиатрии не вижу себя нигде... Объясните, я теперь изгой на всю жизнь? Везде нужна справка о несудимости...
27 мая 2017, 15:12, вопрос №1649217, Надежда, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Административное право
Можно ли приобрести оружие, если был условный срок - три года за хранение наркотических веществ
Можно ли приобрести оружие если был условный срок три года за хранение наркотических веществ.
04 октября 2016, 14:50, вопрос №1397032, Валерий, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 28.08.2017