Как проверить соответствие деятельности выбранным кодам ОКВЭД?
У меня такая ситуация. Я работаю с организацией, помогаю им подбирать и закупать материалы для ландшафтных работ. Работы они производят сами. Я имею с этого прибыль, равную предоставляемым мне дисконтам у моих контраагентов, как оптовику. Этой суммы мне вполне достаточно, как зарплаты (прибыли) за эту услугу, клиента это тоже устроило, поэтому никакой дополнительной оплаты нет.
Я выставляю им счет договор с перечнем материалов, они оплачивают мне на счет, я предоставляю им акт и транспортную накладную. Для них это удобно, потому что у них очень долгая система согласования (около недели), а бывает так, что материалы нужны срочно, поэтому я оплачиваю все вперед своими деньгами разным контрагентам, а они потом оплачивают этот сборный счет мне. То есть, это выглядит как продажа с моей стороны.
Но у меня в ОКВЭД нет торговли вообще: есть только "Деятельность по благоустройству ландшафта" - осн. (доп: Деятельность в области ланд.архитектуры и консультативные услуги в области архитектуры) Договора с ними тоже нет. Вопрос: подпадает ли данная сделка под мои деятельность? Могу ли я заключить с ними договор, который будет называться "на услуги по комплектации и закупке (поставке) материалов для ландшафта"? Или лучше всего внести изменения в вид деятельности? Какой тогда добавить? Я закупаю и растения и материалы (камни и пр). по безналу а так же за наличный расчет.
Организация осущеcтвляет со мной расчет только по безналу.