Стоит ли доверять по договору ДДУ с застройщиком?

Доброго дня. Подскажите кто может помочь проверит договор дду. Между мной и застройщиком. Я ооо. Застройщик работает по доверки. Могу выслать на личку.

  • доновор дду
    .docx
, Сергей, г. Москва
Светлана Алексеева
Юрист

добрый вечер, если необходимо проверить высылайте договор

Сергей
Клиент, г. Москва

Посмотрите плиз для меня где будут камни подводные.

завтра вам дам полный ответ, устраивает?

Марина Кондратьева
Юрист, г. Нижний Новгород

Сергей, здравствуйте! Буду рада проанализировать Ваш договор и при необходимости внести в него корректировки для согласования с застройщиком. Обращайтесь!

Сергей
Клиент, г. Москва

Хорошо.

Можно через личку

9097772424@mail.ru

Хорошо. Можно через личку 9097772424@mail.ru

Сергей

Сергей, оплата должна производиться через настоящий сайт. Можете мне в чат прислать договор?