8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда подать жалобу, если дежурная служба электросети отказывает в ремонте проводов?

Здравствуйте. У дома, на воздушной линии, замыкают провода. Дежурная служба электросети делать отказалась, куда подать жалобу и если можно через интернет.

, александр, г. Рыбное
Светлана Алексеева
Светлана Алексеева
Юрист

Жалобу можно написать в прокуратуру или в суд обжаловать бездействие работников электросетей. Но можно написать жалобу руководству элетросетей.

0
0
0
0
Роман Волков
Роман Волков
Юрист, г. Москва
Обратитесь в прокуратуру. Поскольку очевидна опасность причинение вреда жизни и здоровью граждан.
0
0
0
0
Наталья Вертипрахова
Наталья Вертипрахова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Александр! 

Для начала обратитесь с письменным заявлением к руководству электросетей, отправляйте заказным письмом с уведомлением о доставке тем самым в будущем сможете подтвердить факт обращения).

Если последует отказ в решении проблемы, либо ответ не последует вовсе, направляйте жалобу в прокуратуру вашего района с приложением первого письма и уведомлением о доставке. На этом этапе вопрос обычно решается.

0
0
0
0
Павел Благарь
Павел Благарь
Адвокат, с. Варна

Стоит разобраться с обслуживающей организацией, так как зачастую в одном населенном пункте существует две энергоснабжающие организации, каждая из которых обслуживает свою часть электросетей. Возможно Вам отказали в ремонте именно по той причине, что этот участок электросети обслуживается другой организацией.

0
0
0
0
Ирина Степанян
Ирина Степанян
Юрист, г. Санкт-Петербург

можете подать иск в суд, обязать устранить неполадки

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я живу в Самаре мне 71 год, являюсь наследником, как и куда подать заявление на возврат денежных средств и обязательно ли ехать в москву?
Добрый день! Сестра после смерти тети находятся в Москве сняла все деньги с карты, оставив 0,88 коп . Я живу в Самаре мне 71 год, являюсь наследником, как и куда подать заявление на возврат денежных средств и обязательно ли ехать в москву?
, вопрос №4058831, Елена, г. Москва
Гражданское право
Привет извините за безпокойства у меня такой вопрос могу я подать жалобу на онлайн курс
Привет извините за безпокойства у меня такой вопрос могу я подать жалобу на онлайн курс
, вопрос №4058739, Анар, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Кому я могу подать жалобу за фальсификацию документов?
Добрый день, устроилась в организацию на работу не официально, через 4 месяца директору посоветовали чтобы мы оформились как самозанятые, договор не подписывали, еще через 4 месяца я ушла с данного места работы, а через некоторое время он начал писать угрозы чтобы я приехала и подписала договор, иначе мне будет штраф 13% НДФЛ, я отказалась, позже выяснилось, что он сам от моего лица подписал документы по паспорту и отправил в налоговую. Вопрос: что будет мне и ему в таком случае? Кому я могу подать жалобу за фальсификацию документов?
, вопрос №4058690, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Медицинское право
Максимально допустимой нормы, в мед учереждении помогать отказались, сказали это куда нибудь но не к нам, нам
Добрый день, вкратце: резко ухудшилось самочувствие, похоже было сильное отравление, в итоге оказалось превышение тяжёлых металлов в 600 раз. Максимально допустимой нормы, в мед учереждении помогать отказались, сказали это куда нибудь но не к нам , нам такое не надо, состояние среднее симптомы не прошли куда можно обратится что бы получить обследование. Подскажите пожалуйста, или куда писать жалобы или заявления на мед учереждение
, вопрос №4058675, Вадим, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Куда делся период работы до МВД?
Стаж работы 10+ лет до службы в МВД, вышел на пенсию по линии МВД. после этого 13 лет гражданского стажа, 9 из которых в районах крайнего севера. При обращении в СФР отказано в получении пенсии т.к. недостаточно стажа, потому что 10 лет до службы в МВД включены в пенсию МВД. В гражданский стаж не входят никакие льготы за работу на севере, поэтому не хватает стажа 15 лет. Куда делся период работы до МВД? Законно ли отказали в пенсии?
, вопрос №4058521, Нелюбин Евгений Борисович, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 27.08.2017