Директор ТЦ предлагает мне построить новый павильон за свой счет, но я не нарушала договор аренды
Здравствуйте!! На протяжении 13 лет, я аренду павильон в частном торговом центре, за весь срок договор продливался автоматически, с моей стороны не было не одной просрочки по арендной плате, не одной жалобы со стороны клиентов, не одного нарушения правил магазина, сегодня директор мне предложила переехать на новое место и построить за свой счёт новый павильон, и с увеличенной арендной платой в три раза от существующей на данный момент, это законно??? И что мне делать????
Здравствуйте, договор продлевался, каждые полгода, тоесть мы ставили подписи и печати, и продолжали работать
Вы продлевали каждые полгода и ставили подписи просто по взаимному соглашению или такие условия предусмотрены договором?