Соседский домик деревянный, кроме того, рядом с ним построена новая баня
Я купила дачу в 2013 году. Есть кадастровый номер на домик и на земельный участок. Домик построен прежними хозяевами в 1992 году, но он стоит не по нынешним нормам, а на самой границе участка с соседями. Произошёл конфликт с соседями, теперь соседка угрожает, что пойдёт в суд и будет добиваться сноса моего домика, якобы он построен не на месте. Домик из шлакоблока, крыша шиферная, стена, обращенная к соседям оштукатурена. Соседский домик деревянный, кроме того, рядом с ним построена новая баня. Расстояние между домиками, моим и соседским 5, 5 метров, возможно это не точно, т.к точнее измерить нет возможности. Я кое что, конечно, почитала в интернете, но хочется всё же услышать мнение юристов, какие шансы у соседки добиться своего. Заранее признательна за ответ.

Я вообще в шоке, грозит судами, а у самой нарушений на участке полно, причем, которые нам наносят ущерб. Как ее на место поставить? Неужели нам еще и теплицу придётся убирать, хотя ее теплица тоже не по правилам стоит. И как заставить убрать кусты?
Надежда, вопрос ваш бесплатный, и вы задали его про постройку. На него мною был дан ответ)