Что мне грозит при разводе, если у мужа наркотическая зависимость и много долгов?
Мой супруг страдает наркотической зависимостью, накопил долги по ИП, банковский кредит. Подаю на развод. Из имущества только квартира , я собственник. Прописаны он , я и двое несовершеннолетних детей. Могут ли судебные приставы по исполнительному производству наложить арест на половину квартиры ? Что грозит мне при расторжении брака? При его сохранении в плане долговых обязательств? Не сделаю ли я хуже себе, подав на развод.(на раздел имущества мы не подаём)