Как повышение общей выслуги лет с 20 до 25 повлияет на пенсионеров, уволенных в запас?
Здравствуйте! Будет приятно и познавательно узнать. Что будет после повышения общей выслуги лет ( с 20 до 25 лет) с военнослужащими, пенсионерами, уволенными в запас и которым уже назначена пенсия? Будет ли перерасчёт?
Спасибо!!!
Всем огромное спасибо, кто откликнулся, за разъяснения и свою точку зрения по существу вопроса.