8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли возведение песочницы и качели за оградой частного сектора?

Здравствуйте, живем в частном секторе, разрешается ли поставить песочницу и качели за оградой? или для этого необходимо какое-либо разрешение? Заранее спасибо.

, Наталья, г. Рубцовск
Елена Носкова
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Размещение песочницы а качелей за границами Вашего участка возможно только по согласованию с администрацией. В противном случае от Вас могут потребовать убрать эти объекты, еще и с выплатой штрафа.

Детские площадки, расположенные на землях общего пользования предполагают возможность их использования неограниченным кругом лиц. А это означает, что они должны соответствовать всем нормам безопасности, предъявляемым ко всем детским площадкам. И ответственность за такие объекты несет администрация.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Возможно ли это, если при покупке квартиры будет использован мат
Добрый день. Наша семья собирается менять квартиру. Семья состоит из ребенок, жена, муж. Проживаем сейчас в квартире, где собственниками являются муж и отец мужа в долях 1/2 каждый. Собираемся продать квартиру и купить другую используя туда мат. капитал. Отец мужа желает тоже быть собственником в новой купленной квартире. Возможно ли это, если при покупке квартиры будет использован мат. капитал?
, вопрос №3047038, Ильгиз, г. Москва
Лицензирование
Если у меня было административное правонарушения мелкое хулиганство 2 раза в течении года могут ли мне отказать в получении удостоверения частного охранника
если у меня было административное правонарушения мелкое хулиганство 2 раза в течении года могут ли мне отказать в получении удостоверения частного охранника
, вопрос №3047154, Андрей, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, я дал чистосердечные показания в том что не совершал, пришёл человек который все это сделал как это можно исправить и возможно ли это?
Здравствуйте, я дал чистосердечные показания в том что не совершал, пришёл человек который все это сделал как это можно исправить и возможно ли это?
, вопрос №3047487, максим, г. Москва
Защита прав потребителей
Я проживаю в частном секторе, в соответствии с требованиями СанПин, мусорные контейнеры должны быть установлены на расстояниях не менее 20 метров и не более 100 метров от жилых домов
Я проживаю в частном секторе, в соответствии с требованиями СанПин, мусорные контейнеры должны быть установлены на расстояниях не менее 20 метров и не более 100 метров от жилых домов. Единственный близлежащий мусорный контейнер находится в 300 метрах от моего дома. Законно ли с моей стороны запросить перерасчет суммы, т.к. услуга не была оказана? Если да, то какими доводами (например ссылки на законы) я могу воспользоваться при общении с мусорной компанией?
, вопрос №3048155, Екатерина, г. Сердобск
Автомобильное право
Возможно ли снять данный запрет?
Добрый вечер. Хотела посоветоваться, есть ли смысл идти в суд или дело все равно будет не в нашу пользу? Почитала в интернете информацию, понимаю, что положительного решения вряд ли будет. Но хотела уточнить у специалиста. В 2013 году я приобрела автомобиль, спустя год узнала, что он находится в залоге у банка, был суд, где решение было принято в пользу банка. И то что я добросовестный покупатель никого не волнует. После этого я как-то не занималась этим вопросом, приставы приходили один раз, чтобы изъять автомобиль, мы сказали, что он продан на запчасти и в итоге дело, я так понимаю отправили в архив. На данный момент на автомобиле стоит запрет на регистрационные действия. Возможно ли снять данный запрет? Заранее спасибо
, вопрос №3048460, Марина, г. Курск
Дата обновления страницы 27.08.2017